Gründerzeit Anrichte,
Ende 19. Jh., Nußholz und teilweise nußfurniert, mattiert, zwei Türen, zwei Laden, offenes Fach, Marmorplatte mit Aufsatz, ornamental beschnitzt, 180 x 118 x 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gründerzeit Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |